Паспорт самодеятельного творческого коллектива

«Мастерская балета Михаила Мартынюка»

2020-2021 учебный год

Общие сведения
Учредитель Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры имени Александра Сергеевича Пушкина
Жанр хореография
Учреждение, на базе которого располагается коллектив Муниципальное бюджетное учреждение Дворец культуры имени Александра Сергеевича Пушкина
Дата создания коллектива 2019г.
Количественный состав 65
Возрастной состав 3-10
Дата присвоения звания  
Дата подтверждения звания  
Руководитель коллектива:
Ф.И.О. руководителя Кулешова Наталья Сергеевна
Год рождения 1981г.
Образование ЧГПУ,2004г.

Народное художественное творчество

Специальность по диплому Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель
Занимаемая должность балетмейстер
Стаж работы в данном колективе с октября 2019г.
С какого года возглавляет коллектив с октября 2019г.
Какие творческие объединения, коллективы ещё возглавляет, с какого года  
Ф.И.О. руководителя Филатова Алёна Сергеевна
Год рождения 1986г.
Образование ЧГАКиИ, 2012г., хореография
Специальность по диплому хореограф
Занимаемая должность балетмейстер
Стаж работы в данном колективе с октября 2019г.
С какого года возглавляет коллектив с октября 2019г.
Какие творческие объединения, коллективы ещё возглавляет, с какого года  

 

 Список участников

 

группа №1

 

ФИ Дата рождения Год обучения
         1.           Акцизова Александра 02.04.2016г. 1
         2.           Белоусова Юлианна 12.08.2016г. 1
         3.           Валиулова Николь 22.08.2017г. 1
         4.           Гайсина Каролина 19.04.2017г. 1
         5.           Голубева Оля 03.10.2016г. 2
         6.           Долгушина Кристина 29.12.2015г. 2
         7.           Жаворонкова Анастасия 11.03.2016г. 1
         8.           Кабисов Ярослав 27.06.2017г. 1
         9.           Кальницкая Мария 28.02.2017г. 1
       10.         Копосова Ксения 10.01.2017г. 1
       11.         Кравец София 30.01.2017г. 2
       12.         Куртасова Мария 16.11.2016г. 1
       13.         Лавина Виталина 04.07.2017г. 1
       14.         Лобанова Ульяна 06.06.2017г. 1
       15.         Мерзлякова Яна 04.10.2017г. 1
       16.         Москаленко Лев 12.04.2017г. 1
       17.         Нурушева Амина 29.07.2016г. 2
       18.         Пономарёва Вероника 04.10.2016г. 1
       19.         Скипина Диана 26.10.2016г. 1
       20.         Терская Анастасия 12.07.2016г. 1
       21.         Чемякина Валерия 25.08.2015г. 1
       22.         Чемякин Дмитрий 12.04.2017г. 1
       23.         Шарипова Аделина 22.11.2016г 1
       24.         Шебухова София 17.11.2015г. 1
       25.         Якупов Роман 19.05.2016г. 2

 

группа №2

 

ФИ Дата рождения Год обучения
Бобылева Полина 15.05.2013г. 2
Берещенова Наталья 30.09.2014г. 2
Борик  Ника 05.03.2015г. 2
Гришина Алиса 24.07.2015г. 2
Гурджиева Вика 09.04.2016г. 2
Джадова Стефания 16.01.2015г. 2
Камалетдинова Яна 03.02.2015г. 2
Королевская Виктория 19.05.2015г. 2
Кузнецова Лиза 24.09.2015г. 2
Куприкова Виктория 03.10.2014г. 1
Матвеева Алиса 17.03.2014г. 2
Нагаева Каролина 07.03.2015г. 1
Платонова Кира 08.05.2015г. 2
Плетнинцева Настя 10.03.2014г. 2
Постникова Алиса 20.03.2015г. 2
Салагаева Мария 19.08.2014г. 2
Слюсарь Алиса 04.01.2015г. 2
Тышова Виктория 07.10.2015г. 2
Щербакова Агата 08.05.2015г. 1

группа №3

 

ФИ Дата рождения Год обучения
         1.           Ануфриева Виктория 15.07.2013г. 2
         2.           Баратова Ева 15.12.2011г. 2
         3.           Бородулина Мария 09.12.2010г. 2
          4.           Гайнуллина Аделина 19.11.2011г. 2
          5.           Гемелева Ксения 12.03.2012г. 2
         6.           Голендухина Анастасия 18.11.2011г. 2
         7.           Исакова Вероника 20.02.2012г. 2
         8.           Кирьянова Вика 29.01.2014г. 2
         9.           Кштальтная Олеся 16.10.2012г. 1
       10.         Маркова София 31.12.2012г. 1
       11.         Матюшкина Ярослава 21.07.2011г. 2
       12.         Покатилова Анна 17.08.2011г. 2
       13.         Ромаченко Александра 26.12.2013г. 2
       14.         Рыжкова Анна 11.08.2011г. 2
       15.         Саитова Алина 15.08.2011г. 2
       16.         Сакалидис Мелисса 10.07.2013г. 2
       17.         Скорикова София 04.09.2013г. 2
       18.         Чернова Эллина 30.12.2011г. 1
       19.         Чернова Милена 23.12.2008г. 1
       20.         Чистякова Анна 21.11.2011г. 1
       21.         ШатровДима 27.01.2011г. 1