ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ!

Традиционно в последнюю субботу июня молодежь всей страны отмечает свой главный праздник. Сотрудники Дворца Культуры им. А. С. Пушкина решили подойти к подготовке этого мероприятия с нестандартной точки зрения и собрали для еманжелинской молодежи микс из культур различных десятилетий.
В концертных номерах музыкальный репертуар чередовался песнями девяностых годов, нулевых и конечно же современное творчество не обошли стороной. Помимо работы главной сцены района для молодежи были подготовлены увлекательные площадки. Для всех желающих вернуться в 90-е был организован турнир по игре в фишки, популярной в эти годы. Для современной молодежи отдел по делам молодежи и спорта и индивидуальный предприниматель Николай Максимов организовали чемпионат по лазертагу, участие в котором можно было принять совершенно бесплатно. Также в этот день еманжелинцев познакомили с новой игрой, изобретением нашего земляка Антона Первухина – флэтбол, что означает комнатный футбол. Желающих принять участие оказалось множество, из которого выбрали трех лучших и отметили медалями, грамотами и призами.
В преддверии 26 июня – международного дня борьбы с наркозависимостью ДК им. А. С. Пушкина совместно с отделом по делам молодежи и спорта провели акцию «Сигарету на конфету», в рамках которой волонтеры меняли никотин на шоколадные конфеты. В итоге акции было обменено 3 кг конфет! Молодежь за здоровый образ жизни!
Завершилось празднование по традиции массовым гулянием.

Заведующая сектором по работе с молодежью Полина Пестрякова

[vkalbum owner=’-146700056′ id=’246178666′]

Фото Ян Сабиров

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *