«ТЫ ОДНА ТАКАЯ – ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ!»

По доброй традиции в последнее воскресенье ноября в России отдают дань уважения всем матерям, которые с заботой и любовью растят и воспитывают детей, бережно хранят уют семейного очага.
26 ноября на сцене детской школы искусств состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
В зале собрались женщины всех возрастов – матери, бабушки. Из поколения в поколение для каждого мама – самый главный человек в жизни. На протяжении всего концерта в адрес виновниц торжества звучали самые теплые слова и поздравления.
Молодым мамам вручили свидетельства о рождении и памятные подарки. Данная традиция существует в нашем районе недавно, но она всегда овеяна искренним теплом, ведь материнство в жизни каждой женщины играет важную роль.
Коллектив ДК им. А.С Пушкина организовал насыщенную программу, в которую вошли самые разноплановые номера и выступления солистов и творческих коллективов района. Своими талантами радовали зрителей ХК «Изумруды», ХК «Забава», ТО «Гармония», ОВЭС «Лирика», ОТТ «Непоседы», АНП «Отрадушки» и АНП «Журавушки», солистка Лана Прокопчук и ХК «Стрелки секунд». А так же, опытные артисты Карина Андреева и Лидия Грознецких.
В конце праздника на сцену пригласили «вторых мам», а именно руководителей коллективов, которые принимали участие в праздничной программе, и выразили им благодарность за их творчество, воспитание и успехи наших детей.

Культорганизатор
Екатерина Смирнова

[vkalbum owner=’-77626989′ id=’249680902′]
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *