УЧАСТНИКИ ТЕАТРАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА «РЕТРО» ДК ИМ. А. С. ПУШКИНА ПРИОБРЕЛИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ

Подготовка к премьере спектакля-водевиля «Ханума» идет полным ходом. Костюмы декорации и реквизит уже готовы, текст выучен, но в процессе долгой подготовки так нужен бывает свежий профессиональный взгляд со стороны.

Помощь в этом оказала Елена Зотиевна Палащук –ведущий специалист по театральному жанру Областного центра народного творчества, член Союза театральных деятелей. В свой выходной день Елена Зотиевна приехала во Дворец Культуры им. А. С. Пушкина для того, чтобы поделиться своим опытом и подсказать актерам коллектива «Ретро» как по-новому взглянуть на исполняемую ими роль.

Специалист Областного центра народного творчества провела проверку теоретических знаний участников театрального коллектива, а также показала несколько этюдов, с помощью которых можно избавиться от зажима и заштампованности на сцене.

Сотрудничество еманжелинских театралов с Областным центром народного творчества не заканчивается. Елена Зотиевна совершит еще несколько визитов в Еманжелинск для того чтобы продолжить образовательный процесс, за что мы ей очень благодарны!

Заведующая сектором по работе с молодежью
Полина Коротнева

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *