«ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»

В минувшее воскресенье, 8 июля, жители и гости нашего прекрасного города Еманжелинска посетили большой семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.
Мероприятие состоялось в городском сквере, у стелы «Ангел мира и добра». Специалисты Дворца культуры им. А.С. Пушкина организовали интересную конкурсно — развлекательную программу, провели различные семейные викторины, играли и танцевали вместе с ребятами, за что все участники потом были награждены сладкими призами.
Порадовали всех зрителей своим творчеством солисты образцовой вокально-эстрадной студии «Лирика» — Богдан Махнев и Вероника Игнатьева. Они исполняли как лирические, так и зажигательные песни. Никто не остался равнодушным, и даже некоторые семейные пары вальсировали под их живое пение.
Также еманжелинцы поучаствовали в акции «Подари ромашку», проводимой сотрудниками центральной районной библиотеки, получили праздничную открытку от сотрудников ЦДТ «Радуга» и размялись на спортивной площадке, которую организовал отдел по делам молодежи и спорта.
Этот теплый, душевный праздник завершился дружным хороводом, в котором все жители, и большие и маленькие, танцевали народные танцы, как одна большая еманжелинская семья!
Культорганизатор Смирнова Екатерина
Фото Ян Сабиров

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *