МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ДК им. А. С. ПУШКИНА НА «ДЕНЬ КМ – 2019!»

«День КМ» – под таким кодовым названием, проходит завершающий день зимней сессии студентов заочного отделения кафедры «Режиссура театрализованных представлений и праздников». «День КМ» встреча всех культработников, получивших образование в Челябинском институте культуры и искусства. Также «День КМ» — это практический семинар, собирающий в себе концентрацию популярных форм работы, режиссерских приемов, фишек. «День КМ» – это возможность воочию окунуться в атмосферу праздника и побыть зрителем на самом уникальном мероприятии.
1 февраля сотрудники Дворца приняли участие в интерактивах инсценированных басен Крылова, которые представили студенты 1 курса.
2 курс представили свои вариации монологов популярных эстрадников.
3 курс традиционно по программе каждого КМа представляют игровую программу. Тема – гороскоп – обширна и многогранна, подходит для практически любой аудитории, в том числе и детской. Конкурсные испытания были разнообразны и с массой реквизита, и, конечно же, хочется отдельно отметить костюмное решение всех студентов – организаторов игровой программы.
4 курс – прощальный спектакль, в котором студенты благодарят родной институт, преподавателей, и вспоминают лучшие моменты, из которого складывается, как его принято называть «местный юморок».
В целом, поездка оставила только положительные впечатления. Четыре с половиной часа пролетели на «одном дыхании» и с огромной профессиональной пользой.

Зав. массовым сектором Анастасия Запьянцева

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *