Поздравляем финансовое управление администрации района со 100-летием финансовой системы Челябинской области!

19 сентября состоялся торжественный прием ветеранов и лучших сотрудников финансового управления Еманжелинского района.
Вертикаль системы управления, сравнима с прочным многоэтажным домом. Совместно с виновниками торжества и приглашенными гостями, на мероприятии мы рассмотрели конструкцию от основы основ до самой вершины.
Любой дом начинается с фундамента. Любая инициатива начинается с идеи. Сегодня главный финансовый документ любой страны называют – бюджетом. Это фундамент всей финансовой системы Еманжелинского муниципального района. То, на что направлены усилия экономического блока всех поселений. Поэтому на торжественном приеме присутствовали представители власти всех администраций района.
Первым выступил глава Еманжелинского муниципального района Евгений Владимирович Светлов. В своей поздравительной речи, он сказал, что эту значимую дату мы празднуем все вместе, так как мы все связаны, так или иначе с финансовой деятельностью, а также отметил, что сотрудники фин. управления высококвалифицированные профессионалы, которые справляются со своими обязанностями на высшем уровне. В заключение своего выступления поблагодарил ветеранов, и вручил цветы и конфеты.
К поздравлениям присоединился председатель Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района Иван Николаевич Юртеев.
На торжественном мероприятии были вручены высокие награды.
Почетная грамота Собрания депутатов и администрации ЕМР
Осолодкова Ольга Юрьевна
Благодарственное письмо Собрания депутатов ЕМР
Лобан Анна Юрьевна
Худорожкова Наталья Васильевна
Благодарность главы ЕМР
Бойко Татьяна Виталиевна
Ярушина Наталия Анатольевна
Благодарственное письмо Юрий Михайлович Мороха
Благодарность финансового управления администрации ЕМР
Дегтярев Виталий Сергеевич
Жуйков Леонид Валерьевич
Рогель Ольга Геннадьевна

Каждый человек даже на простом бытовом уровне понимает, планируя бюджет, суммировав доходы и распределив расходы нужно обязательно контролировать все финансовые потоки вплоть до каждой копейки.
Небольшая команда финансового управления, а если быть точными как это любят финансисты 23 сотрудника, из них 3 мужчины. Различные отделы: бухгалтерский учет, отдел финансовых ресурсов, бюджетный отдел, отдел правовой и информационных систем и отдел казначейства. Титанический труд по наполнению и исполнению бюджета района, лежит на хрупких женских плечах, и крайне отрадно видеть, что в таких условиях присутствует крепость корпоративного духа. Они порой вместе 24 часа в сутки. В подтверждение этому гостям был представлен видео – ролик с фотографиями и информацией об увлечениях, совместных поездках и простых буднях сотрудниц. Зрительская аудитория с удовольствием вглядывалась в экран, находя знакомые лица в «непривычной» обстановке.
Заместитель главы, начальник финансового управления администрации Еманжелинского муниципального района Марина Алексеевна Дульская, подведя своеобразный итог, поблагодарила и поздравила всех присутствующих. Красивым завершением торжественной части стала церемония вручения цветов всем присутствующим сотрудницам.
Финансисты – это люди большого кругозора, совести, кропотливости. Жесткость при одновременном желании создать более благоприятную среду жизни граждан, тактика стратегия и аналитика и прогнозирования – это самая сложная задача, которую выполняют специалисты нашего финансового управления.
Творческие выступления подарили: солистка дворца культуры им. А. С. Пушкина Галина Федорова и ансамбль «Анютины глазки» образцовой вокально – эстрадной студии «Веселые нотки» Зауральского дома культуры.
Представив структуру работы фин. управления в виде здания, мы поняли, что чертеж или рисунок всегда можно дополнить новым этажом задач, новым уровнем решения сложностей или создания новой единицы (человека), но последнего этажа не будет никогда, там всегда будет место для полета фантазии, улучшения, укрепления, модернизации себя. Этим и будет заниматься финансовая система уже в следующем своем столетии.
Коллектив ДК им. А. С. Пушкина поздравляет коллектив финансового управления администрации Еманжелинского муниципального района. С праздником! Желаем энергии, реализации планов, стабильности, богатства, добра, успехов, благополучия, здоровья для новых проектов. Аккумулирования доходов, разумных трат, гармоничных трудовых будней.

Зав. массовым сектором Анастасия Запьянцева

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *