Патриотическая Акция «Вернисаж Победы», посвященная 75-летию Победы в ВОВ

ВНИМАНИЕ!!!Акция «Вернисаж Победы!»Каждый житель, учреждение, предприятие, организация Еманжелинского муниципального района (г. Еманжелинск, п. Зауральский, п. Красногорский, п. разрез Батуринский) может принять участие в Акции. Для этого необходимо украсить  окна, балконы, ветриныу себя дома и в офисахсимволами Победы (звезда, гвоздика, салют, журавли, свеча, огонь, логотип «75-лет Победы!» и т.д.) Сделать это можно любым удобным способом: вырезать из бумаги шаблоны, приобрести плакаты, нарисовать рисунки, сделать композицию из гирлянды и т.д., на что хватит вашей творческой фантазии. (в сети интернет можно найти готовые шаблоны и трафареты от самых простых, до самых сложных)

Сроки проведения Акции: оформить окна нужно до 9 мая. (по возможности оформление оставить до конца мая)

Заявить о себе можно следующим образом:

  1. Выставить на своей страничке в соц. сетях (ВК, одноклассники, Facebook и т.д.) с подписью (на выбор): «Я рад Победе! А ты?», «Спасибо за Победу!» «Я поддержал акцию, кто следующий?» «Акция «Вернисаж Победы!» Присоединяйся!» «Делай, как Я, делай лучше меня!», «С Днём Победы!», «С Праздником!»
  2. Отправить личным сообщением с прикрепленной фотографией на страничку в ВК «Анна Городская», через приложения WhatsApp и Viber на номер телефона89511259175, 89511100357 Дворец культуры им. А.С. Пушкина, на эл. почту pushkina@gmail.com с подписью Акция «Вернисаж Победы»

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

г. Еманжелинск –89511100357, 89511259175 ДК им. А.С. Пушкина 

Самые активные участники будут отмечены благодарственными письмами. А фотографии с лучшими вариантами оформления  будут размещены в СМИ, на интернет ресурсах (сайты, соц. сети)

Сегодня, в период карантинных мероприятий, есть возможность заняться  нужным и полезным делом, совместно с детьми создать у себя домаатмосферу праздника и тем самым выразить благодарность за мирное небо над головой, за мир без войны.  ПраздникДень Победы должен прийти в каждый дом!!!!

ВАРИАНТЫ ШАБЛОНОВ И ОФОРМЛЕНИЯ (формат WORD)

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *