ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

В апреле 2020 года Детский православный театральный коллектив «Благовест» Дворца культуры им. А.С.Пушкина, руководитель Елена Витальевна Конева, принял участие во Всероссийском и Международном конкурсе сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «Музы России» г.Москва.
На конкурс театральный коллектив представил музыкальную сказку в русском стиле «Как перевоспитать «Царевну».

Уникальность этого спектакля в том, что использовались виртуальные декорации, которые украсили и разнообразили театральное действо, сделали его необычным. На сцене появлялись то пестрые своды царского дворца, то простая русская изба, то природа. Танцы, музыка, звуковые и световые эффекты, мультипликационные вставки сделали спектакль интересным, ярким и запоминающимися.

По итогам конкурса Детский православный театральный коллектив «Благовест» награждён Дипломом Лауреата 1 степени, а Елена Витальевна, как режиссер-постановщик получила благодарственное письмо от Президента благотворительного фонда И.С. Тургенева, генерального директора Всероссийского конкурса – фестиваля « Музы России» Жданова Ивана Юрьевича за терпение, чуткость и профессионализм в подходе к развитию таланта воспитанников.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *