Триумф-2021

Традиционная, 25-я, церемония чествования стипендиатов главы района «Триумф» состоялась 1 июня 2021г.

На церемонии награждения — «Триумф», отмечают талантливых детей, которые успешно заняли высокие вершины в области образования, культуры, искусства и спорта.

Надо отметить, что год от года уровень достижений участников церемонии растет — их имена звучат на всероссийском и международном уровнях. В этом заслуга не только самих ребят, но и их родителей, наставников, тренеров, учителей.

Именно к ним со словами благодарности за воспитание творческого и созидательного поколения обратился глава Еманжелинского муниципального района Евгений Светлов.

Вдохновение и творчество — постоянные спутники участников номинации «Культура и искусство».

Благодарственными письмами Главы Еманжелинского муниципального района Е.В.Светлова награждена Виктория Неруш, воспитанница образцового муниципального театра танца «Непоседы» МБУ ДК им А.С.Пушкина «За достижения в области искусства и творческий вклад в культурную жизнь родного района» и её руководитель Расторгуева О.Ю.

Виктория 11 лет увлечённо занимается хореографией и намного опережает своих сверстников. Способная и целеустремленная ученица всегда радует нас своими успехами. Мечтает свою жизнь посвятить танцу!

Артисты театра танца «Непоседы» поздравляют Вику с высокими достиженичми и желают, чтобы эта награда стала стимулом к покорению новых вершин!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *