ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ!

18 января во Дворце Культуры им. А. С. Пушкина состоялся тренинг «Время для себя», в котором активное участие приняло Районное общество инвалидов.
Начался тренинг с того, что организаторы поставили стулья полукругом, это нужно для того, чтобы не было «острых углов» и беседа прошла в теплой и дружеской обстановке. Затем быстрое знакомство, потому что в нашем маленьком городке все почти знакомы, после чего группа переходит к выполнению упражнений. Все задания, подготовленные в рамках этого тренинга, посвящены очень важному вопросу – формирование уверенности в себе. Самая активная общественная организация – Общество инвалидов – стали первопроходцами в этом эксперименте и не пожалели. Все упражнения сопровождались анализом от спикера – Анастасии Запьянцевой и от самих участников. Каждый постарался заглянуть вглубь себя и не только посмотреть в лицо своим страхам, но и обернуть их в свои сильные стороны. В целом тренинг прошел на позитивной волне, все задания были встречены с увлеченностью и энтузиазмом.
В этом году Дворец Культуры им. А. С. Пушкина отмечает свой 65-летний юбилей, в связи с чем культ-массовый сектор решил расширить виды работы с населением. Проект «Время для себя» – это новый формат мероприятия для нашего района. Осуществляться проект будет на протяжении юбилейного года для всех желающих предприятий и организаций. Для того чтобы записаться на тренинг вы можете позвонить по телефону 8(35138) 2-19-30 или оставить заявку по электронной почте dk.pushkina@gmail.com.

Текст: Культорганизатор – Полина Пестрякова

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *