ЛЮБОВЬЮ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ!

День семьи, любви и верности ежегодно отмечается по всей стране 8 июля. Этот праздник, приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. Дворец Культуры им. А. С. Пушкина совместно с Межпоселенческой централизованной библиотечной системой в этот день провели для еманжелинцев праздник «Любовью Петра и Февронии», где каждый смог найти занятие себе по душе.
Самой большой популярностью пользовался мастер-класс по изготовлению ромашки из воздушных шаров. И пусть на такой ромашке не погадаешь «любит, не любит», все-таки она стала приятным подарком. Также в этот день прошла акция «7-Я» для самых маленьких жителей нашего города. На лепестках ромашек, нарисованных на асфальте, они могли рассказать о своей семье, что малыши активно и делали пусть и при помощи мам, пап и бабушек. Конкурс-акция «Объединяя сердца» заставил участников потрудиться. Им предстояло, держась за руки, вырезать из бумаги одно сердце на двоих. Задача не простая, но все участники справились с ней отлично, за что получили в подарок сладкий символ праздника конфету «Ромашка».
Музыка, конкурсы, викторины и хорошее настроение участников помогли празднику пройти на ура, а еманжелинцам сблизиться и больше узнать друг друга, ведь наш маленький, но дружный городок тоже одна семья.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *