Юбилейный концерт образцовой студии бального танца «Фристайл»

Ансамбль бального танца создан осенью 1999 года. Сначала это были две группы. Потом количество детей стало постепенно увеличиваться. Сейчас в составе коллектива 8 групп, 120 воспитанников, от 5 до 22 лет. В этом году 2 выпускника. Главная заслуга в этом педагогов — Инны Евгеньевны и Владислава Викторовича Марковых. Участие их воспитанников в фестивалях и конкурсах различного уровня непременно завершается победами. Прошлый год был нелегким для всех, но Фристайл даже в это время не сидели на месте. Они стали лауреатами второй степени в десятом международном онлайн конкурсе хореографического искусства «Вдохновение».

Глава района Евгений Светлов поздравил педагогов и их воспитанников с юбилейной датой. «Еманжелинский район всегда славился талантами — руководителями, коллективами и конечно же детьми. Образцовый коллектив «Фристайл» подтверждает это. Уважаемые Инна Евгеньевна и Владислав Викторович если бы не ваш труд и ваша безграничная любовь к детям — этого коллектива бы не было. Ваш профессионализм доказывают многочисленные награды. Желаю вам успехов, творческих достижений и новых побед!» — отметил глава района.

Концертные выступления «Фристайла» всегда отличаются яркостью, эмоциональностью, красочностью, за что еманжелинцы и гости района очень любят коллектив и приветствуют овациями!

Администрация ЕМР

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *