В стране новогодних чудес

Во Дворце Культуры им. А.С. Пушкина прошла череда новогодних интерактивных спектаклей «В стране новогодних чудес».
Ребята встретились с любимыми персонажами, танцевали и пели вместе с ними. Зрителями спектаклей были школы и детские сады Еманжелинского района.

24 декабря участниками праздника стали дети из семей военнослужащих — участников специальной военной операции.
С наступающим Новым годом всех ребят тепло поздравил глава района Евгений Светлов. Евгений Владимирович пожелал всем ребятам, чтобы их мечты обязательно сбылись!
На празднике с ребятами веселился дружелюбный белый мишка из Единой России. Вместе с ним и другими сказочными героями после спектакля ребята зажгли огоньки на ёлочке, рассказали стишки деду Морозу и получили подарки. Подарки для детей военнослужащих были подготовлены администрацией района совместно с местным отделением партии «Единая Россия»
28 декабря зрителями спектакля стали неорганизованные дети из малообеспеченных семей. Которые не только поиграли с персонажами, но и получили сладкие подарки.

Все спектакли прошли замечательно, благодаря актерской группе, в которую входят работники Дворца и школьники, и конечно же, благодаря нашим маленьким зрителям, которые с восторгом наблюдали, играли и выполняли задания на протяжении всей сказки!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *