Приглашаем 26 октября в ДК им. А.С. Пушкина на спектакли в рамках проекта ТКЗ

Оплату культурного мероприятия возможно произвести по «Пушкинской карте», которая полагается гражданам РФ от 14 до 22 лет.
Как оформить «Пушкинскую карту»?
Перед тем, как получить Пушкинскую карту, вы должны завести учётную запись на сайте Госуслуги и затем обязательно подтвердить её, например, через центр госуслуг. Вы можете сделать это, начиная с 14 лет после получения паспорта.
Затем вам необходимо скачать приложение «Госуслуги Культура» на телефон.
Затем вам необходимо пройти регистрацию в приложении. Вас попросят сфотографировать своё лицо на фронтальную камеру для подтверждения личности. И эта же фотка станет вашей аватаркой в профиле.
Пройдя регистрацию в приложении, вы можете выпустить себе виртуальную Пушкинскую карту, которая, впрочем, не имеет никаких ограничений и полностью аналогична пластиковой по функционалу. Пользоваться картой можно сразу же после её выпуска, т.е. мгновенно.
Если вы хотите получить пластик – вы можете обратиться в любое отделение Почта Банка, взяв с собой паспорт и СНИЛС.
Баланс Пушкинской карты в 2022 году – 5000 рублей. Эту сумму кладёт на счёт государство. При этом, если вы не израсходовали весь баланс до конца года, он не переносится на следующий год, а сгорает.
В Еманжелинском районе 1816 молодых людей от 14 до 22 лет могут воспользоваться программой поддержки «Пушкинская карта». И посещать мероприятия на выделенные государством средства. В кинозале «Террикон» ДК им.В.И. Ленина п.Красногорский можно посмотреть киноновинки по «Пушкинской карте», в г.Еманжелинске спектакли, концерты, театральные постановки в ДК «им.А.С. Пушкина».
Напоминаем, что «Пушкинскую карту» можно оформить через телефонное приложение «Госуслуги Культура», либо обратиться в любой из филиалов Библиотечной системы Еманжелинского района.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *