И провели, и пробежали

Быть работником культуры – это значит уметь делать все и успевать быть везде. Доказательство этому сотрудники Дворца Культуры им. А. С. Пушкина, Зауральского Дома Культуры, Дома Культуры 30 лет ВЛКСМ, а также работники Управления Культуры, молодежной политики и спорта.
1 мая, в День Весны и Труда, состоялась традиционная демонстрация среди предприятий и организаций нашего района, после которой прошла юбилейная 65-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Новая жизнь» и Администрации Еманжелинского муниципального района. Более 1000 человек, не считая болельщиков, приняли в ней участие. В упорной борьбе школы, училища, предприятия и организации района вырывали друг у друга победу. Работники культуры не могли остаться в стороне и тоже приняли участие в эстафете, причем весьма успешно. В 14-ом забеге среди смешанных команд, спортсмены Управления Культуры заняли почетное второе место. Уступили культрабоники только команде Городской больницы №1.
Результат отличный, но, чтобы в следующем году рассчитывать на золотые медали, к 66-ой легкоатлетической эстафете нужно начинать готовиться уже сегодня!

Культорганизатор
Полина Пестрякова

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *